Новые модели автомобилей Словакии

Словакия стала неимоверно крупным производителем автомобилей. В прошлом году было зарегистрировано примерно четыреста автомобилей на авторынке Словакии. Это на двадцать семь процентов выше числа проданных авто в том же году. Главным образом, было подсчитано, что за восемь месяцев Словакия продала свыше трех тысяч новых легковых автомобилей.
Автомобили в Словакии производятся в Братиславе. Этот концерн обладает всеми техническими стандартами для производства любой марки автомобиля. К тому же, есть дополнительная электроника, которая дает возможность легко осваивать новинки без лишних трат. Продажа автомобилей в Словакии вышла на качественно новый уровень. Этому свидетельствует также двухдверный Volkswagen Up, который наградили пять дет назад международной премией. Его презентовали в одном из автомобильных салонов во Франкфурте. Новая модель была оснащена дизельным и бензиновым двигателями. В последующем планируется создать гибридный инновационный формат с электрическим питанием. Volkswagen Up не единственная модель автомобиля, которая заслуживает почета. С каждым годом Словакия будет неоднократно доказывать свой профессионализм, выпуская все новые и новые модели автомобилей.
Все модели, производимые на концернах Словакии, получают ко всему прочему противоугонную систему, которая дает возможность владельцам авто новый в Словакии быть уверенными защите от намеренного угона. Таким образом, увеличивается доверие к производителям авто в Словакии, увеличивается спрос, и, конечно же, продажа авто.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты