Маленькая Словакия в прошлом году выпустила 1 млн. авто

Словакия не устает поражать своими успехами. Еще двадцать лет назад нельзя было представить себе развитую автомобильную промышленность. На сегодняшний день она процветает в этой стране. Такие предприятия, как Kia-Hyundai, Volkswagen и Peugeot-Citroen являются наиболее крупными в Словакии. В прошлом году Словакия, население которой составляет всего лишь пять миллионов жителей, сумела выпустить больше миллиона автомобилей. Благодаря машиностроению ежегодно Словакия получает доход в размере двенадцати миллиардов евро. Мы надеемся, что это далеко не предел для Словакии, и с каждым годом показатели будут улучшаться.
Продажа авто в Словакии также удивляет своими новшествами. Теперь, покупая новый автомобиль Словакия, все могут получить скидку в размере полторы тысячи евро, если старый автомобиль будет сдан на металлолом. Данную программу уже одобрило правительство. Теперь всем автосалонам, которые являются посредниками, из бюджета будут возмещать расходы, упущенные из-за понижения стоимости на автомобили.
Такую скидку получит только тот владелец автомобиля, который сдал на металлолом машину, которой уже десять и более лет. К тому же стоимость нового автомобиля не должна быть ниже двадцати пяти тысяч евро. Дилеры, которые согласятся сделать покупателю хорошую скидку, получат возмещение убытка в размере полторы тысячи евро. Если же скидка не будет сделана, дилеру компенсируют только одну тысячу долларов. На такую программу по понижению стоимости на авто новые в Словакии, государство выделило ровно тридцать три миллиона евро.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты