В Словакии началось производство нового универсала Kia cee'd

Завод г. Жилин начал производство автомобиля Kia cee'd нового поколения. Пресс-релиз компании сообщает о том, что к концу года объем производства автомобилей значительно увеличится, а именно, до двухсот шестидесяти пяти тысяч автомобилей. И все потому, что на конвейере появилась новая модель. Мы надеемся, что с каждым годом объемы производства авто Словакия будут только увеличиваться.
После того, как пустили в производство новый Kia cee'd, началась подготовка по производству линии pro_cee'd (трехдверная версия автомобиля). Новое авто оснастят двигателем, который есть у пятидверного хэтчбэка. Дилеры КИА в странах Европы предлагают автомобили как с бензиновым, так и с дизельным мотором объемом в один и четыре, и один и шесть литров. При этом машины в Словакии новые развивают скорость от девяноста до ста тридцати четырех. Производство таких автомобилей подразумевает также вместительность багажника (максимально он может вместить пятьсот двадцать восемь литров). Пространство увеличится в три раза, если разложить второй ряд сидений.
Kia cee'd пока что представляется пятидверным хэтчбэком с несколькими бензиновыми моторами мощностью в сто и сто двадцать девять лошадиных сил при объеме 1,4 и 1,6л соответственно. В России данную модель реализовывают в нескольких комплектациях. Наиболее доступная модель авто стоит почти шестьсот тысяч рублей. Цены на автомобили в Словакии примерно такие же. Завод в Жилине уже выпускал Kia cee'd первого поколения. Цена такого авто составляет семьсот тысяч рублей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты